Прием детей

Прием детей

Привила приема детей в целях обучения по дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам в области искусств

Уважаемые родители!

Если Ваш ребенок любит рисовать,   хочет научиться играть на музыкальном инструменте – фортепиано, гитаре, любит прикладное творчество и хочет быть яркой звездочкой класса общей эстетики, то мы приглашаем его обучаться  в «Горновскую детскую школу искусств».

по адресу: Тогучинский район, р.п. Горный, ул. Советская, д.15 А.

Прием заявлений от родителей (законных представителей) о поступлении в 1 и подготовительный классы

с 15 апреля 2020 года до снятия ограничений осуществляется в электронном виде.

Электронная почта Dshigornyi2010@mail.ru

В теме письма указать «Заявление о поступлении», во вложении указать ФИО ребенка.

Справки по телефонам: 8(383-40)23-703

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Тогучинского района «Горновскя детская школа искусств»

объявляет прием обучающихся на 2020-2021 учебный год по общеобразовательным программам:

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ В ОБЛАСТИ  МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА

Возраст обучающихся

Фортепиано

Народные инструменты: Гитара

Декоративно- прикладное искусство

от 6,6 до 18  лет

от 6,6 до 18  лет

от 6,6 до 12 лет

Общеэстетическое образование

от 6,6 до 18 лет

С 15 апреля 2020 года начинается прием заявлений от родителей (законных представителей) о поступлении в 1  и подготовительные классы (форма заявления прилагается).

При подаче заявления предоставляются следующие документы:

- копия свидетельства о рождении ребенка;

-копия документа, удостоверяющего личность подающего заявление родителя (законного представителя) ребенка;

Прием документов осуществляется до 30 сентября 2020 года.

Организация приема и зачисления детей осуществляется приемной комиссией. Председателем приемной комиссии является директор Учреждения.

Формой отбора для поступающих в 1 класс по дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств является прослушивание.

Результаты отбора являются основанием для приема в 1 класс. Зачисление в 1 класс ГДШИ на обучение по программам производится приказом директора Учреждения.

Вступительные прослушивания пройдут до 30 сентября 2020г.

Дети, не прошедшие отбор на дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области музыкального искусстварекомендуются Учреждением для обучения по дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам в области музыкального искусства.

При наличии мест, оставшихся вакантными, Учреждение проводит дополнительный набор обучающихся. Прием документов осуществляется до 30 ноября 2020 года.

По всем вопросам обращаться633411, Новосибирская область, р.п. Горный, ул. Советская 15А.

понедельник – пятница с 8.00 до 17.00 часов

тел.: 8(383 40)23-703