Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования Тогучинского района "Школа искусств р.п. Горный"
Краткое наименование организации: МКУДО "Школа искусств р.п. Горный"
Дата создания организации: 01.08.1985

Администрация Тогучинского района Новосибирской области
Руководитель: Пыхтин Сергей Сергеевич
Адрес: Новосибирская область, г.Тогучин, ул. Садовая, 9
Телефоны: 8(38340) 22-281
Сайт: Сайт

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 633411, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Тогучинский р-н, Горный пгт, Советская ул., д.15-а
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Учреждение работает в 2 смены, шестидневную рабочую неделю. Понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00 Суббота: с 8:00 до 17:00 Воскресенье: Выходной (Файл)
График работы: Начало учебного года - 1 сентября Продолжительность учебного года - 34 недели, без учета аттестации Продолжительность каникул - 30 дней (для 1 класса 37 дней), летом не менее 8 недель (Файл)

Телефон: 8(383)4023-703
E-Mail: dshigornyi2010@mail.ru

Учреждение филиалов не имеет

Описание организации

Школа искусств р.п. Горный была создана как Детская музыкальная школа, в целях улучшения музыкального образования населения 1 августа 1985 года, путем отделения от Детской музыкальной школы г. Тогучина. Количество учащихся в 1985 году составило около 50 детей, в 2016-2017 учебном году число обучающихся в Школе составило144 человека. В школе учат игре на гитаре, фортепиано, для детей равнодушных к музыке открыт класс изобразительного искусства. Для тех кому нравится всё и сразу - класс общеэстетического развития.

Контент является обязательным к размещению