Учебный годОписание
2017-2018Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий:
Стипендия обучающимся не выплачивается. Обучающимся предоставляются следующие виды материальной поддержки: - Стипендия Губернатора Новосибирской области для одаренных детей и творческой молодежи в сфере культуры и искусства (Постановление Губернатора НСО от 14.07.2008 г. № 283 "Об учреждении стипендий Губернатора Новосибирской области для одаренных детей и творческой молодежи в сфере культуры и искусства"). Стипендия Главы Тогучинского района Новосибирской области для одаренных детей в сфере культуры и искусства В 2017-2018 учебном году - стипендиаты Губернатора Новосибирской области в сфере культуры и искусства: - Климова Александра, обучающаяся 5 класса гитары; - Шемелова Анастасия, обучающаяся 4 класса гитары. Стипендиаты Главы Тогучинского района: - Кучумова Вера, обучающаяся 4 класса изобразительного искусства.

Общежитие, плата за проживание:
Учреждение общежития не имеет

Контент является обязательным к размещению