Управление Учреждением осуществляется в соответствии с Законодательством РФ, Уставом и другими локальными актами Учреждения. Непосредственное управление осуществляется директором учреждения, назначенным на должность Учредителем. К коллегиальным органам управления относятся: Педагогический совет , общее собрание трудового коллектива. Деятельность работников Учреждения определяется должностными обязанностями, Правилами внутреннего трудового распорядка и другими локальными актами, не противоречащими законодательству.

• Школа искусств р.п.Горный структурных подразделений не имеет
        Положение об органах управления: Файл
    • Общее собрание работников МКУДО "Школа искусств р.п.Горный"
    • Совет Учреждения