версия сайта

Независимая оценка качества

Результаты независимой оценки качества предоставления услуг организациями http://www.bus.gov.ru/pub/independentRating/list

План мероприятий по улучшению качества оказания образовательных услуг МКУДО "Школа искусств р.п.Горный"

Положение о системе независимой оценки качества деятельности организаций культуры (с изменениями, утвержденными приказом министерства культуры Новосибирской области от 11.12.2014 № 727). Утверждено приказом министерства культуры Новосибирской области от 31.05.2013 № 338

ПЕРЕЧЕНЬ образовательных организаций, в отношении которых проводится независимая оценка в 2020 году

Независимая оценка качества оказания услуг в организациях, осуществляющих образовательную деятельность в сфере образования культуры, спорта, здравоохранения проводится во исполнении:

• Федерального закона от 09 октября 1992 г. № 3612-1 «Основы законодательства Российской Федерации о культуре»;

• Приказа Министерства культуры Российской Федерации от 20 февраля 2015 г. № 277 «Об утверждении требований к содержанию и форме предоставления информации о деятельности организаций органа исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организации культуры в сети «Интернет»;

• Приказа Министерства культуры Российской Федерации от 22 ноября 2016 г. № 2542 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг организациями культуры»

Одной из составляющих частей процедуры независимой оценки является обследование мнения участников образовательного процесса, о качестве образовательной деятельности организаций.

Периодичность проведения анкетирования в отношении каждой организации, осуществляющей образовательную деятельность не менее 1 раза в 3 года согласно п.2 ст. 95.2. Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Минимальное количество респондентов, принимающих участие в анкетировании, для получения наиболее полной (достоверной) информации должно составлять не менее 50% учащихся (от 14 лет) и их родителей (законных представителей) от общего числа обучающихся организации. Опрос респондентов является анонимным. Указывать своё имя, личные данные не требуется.

Уважаемые родители, просим вас принять участие в анкетировании для определения независимой оценки качества образовательной деятельности МБУДО «Горновская детская школа искусств» Перейти к анкете можно по ССЫЛКЕ. Заполнение займет всего 2-3 минуты!

(ВАЖНО! Вам необходимо нажать на кнопку «далее», а затем выбрать Тогучинский район, МБУДО «Горновская детская школа искусств»!)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"