Школа Творчество Успех

Итоги школьного этапа фестиваля "Школа. Творчество. Успех.".

09 Сентября, в "Единый день голосования", в Кудринской СОШ состоялся второй школьный этап регионального фестиваля "Школа. Творчество. Успех.". Его результатом стало хорошее настроение участников и зрителей. По итогам выступления были выбраны номера, которые будут представлять нашу школу на муниципальном уровне.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников фестиваля.

Официальное видео

В 2018г. в Новосибирской области пройдёт Региональный фестиваль "ШКОЛА. ТВОРЧЕСТВО. УСПЕХ.", посвящённый100-летию дополнительного образования детей. (приказ   Минобрнауки Новосибирской области от 21.12.2017г. №3205) .

Положение о Региональном фестивале "ШКОЛА. ТВОРЧЕСТВО. УСПЕХ.", посвящённом 100-летию дополнительного образования детей.

План подготовки МКОУ "Кудринская средняя школа" к муниципальному этапу фестиваля "ШКОЛА. ТВОРЧЕСТВО. УСПЕХ."

18 марта в 12 часов у Кудринского КДЦ состоялся школьный фестиваль "ШКОЛА. ТВОРЧЕСТВО. УСПЕХ.", " Во время фестиваля прошла выставка декоративно-прикладного творчества.