Президентские спортивные игры

Президентские спортивные игры

Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры» проводятся с 2011 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации и являются одним из приоритетных направлений спортивно-массовой работы общеобразовательных организаций. Они включают четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и всероссийский. Ежегодно в соревнованиях школьного этапа принимают участие более 6 млн детей.

Президентские спортивные игры направлены на укрепление здоровья, вовлечение детей в систематические занятия физической культурой и спортом, приобщению подростков к идеалам и ценностям олимпизма, выявление юных спортивных талантов.

2019-2020 учебный год

ОТЧЕТ о проведение  I этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» Тогучинского района МКОУ Тогучинского района «Кудринская средняя школа»

ОТЧЕТ о проведение школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские  спортивные игры» МКОУ Тогучинского района «Кудринская средняя школа»